Главная Новости Спорт Владимир Кличко - скучный трус со слабыми ударом и подбородком
commentss НОВОСТИ Все новости

Владимир Кличко - скучный трус со слабыми ударом и подбородком

Несмотря на горы оскорблений со стороны Дэвида Хэя (25-1, 23 КО), украинский чемпион мира по версиям WBO/IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко (55-3, 49 КО) не планирует сразу же расправляться с ним, когда придет время поединка

12 мая 2011, 11:42
Поделитесь публикацией:
Владимир Кличко - скучный трус со слабыми ударом и подбородком

Владимир, как и прежде, хочет растянуть удовольствие от процесса, планомерно подводя соперника к нокауту в финальном 12-м раунде.

"Обещаю, бой продлится все 12 раундов. Мучения Хэя будут долгими, и когда настанет черед последней трехминутки, я его нокаутирую. Бокс – это не русская рулетка, это игра с техникой и стратегией, как шахматы. И бокс предсказуем, верите вы или нет. Ты можешь поставить шах и мат, когда захочешь, и я надеюсь, что сумею распланировать все так, чтобы представление растянулось на 12 раундов. Я хочу получить удовольствие, а Хэй должен запомнить этот урок на всю жизнь", – заявил Кличко.

"Дэвид прав – я действительно не умею сильно бить, у меня слабый подбородок, я трус и скучен в ринге. Но, знаете что? Я скучен уже на протяжении 15-ти лет своей профессиональной карьеры. Он не уважает меня, не хочет пожимать мне руку. Никаких проблем. Я скучен, но эффективен. Хэй говорит, что лучше тех 49-ти ребят, которых я нокаутировал? Он говорит, что все они выходили в ринг, только чтобы получить вознаграждение? Я докажу ему, что он ничем от них не отличается", — подчеркнул он.

Напомним, бой между боксерами состоится в Гамбурге 2 июля

фото с сайта allboxing.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!