Игроками "Шахтера" действительно интересуются в Европе

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин рассказал об интересе европейских клубов к игрокам «Шахтера»

"Фамилии практически те, про которые писали в интернете – Виллиан и другие футболисты, к которым действительно проявляют серьезный интерес, и в них все больше и больше заинтересованы другие европейские клубы. Но это пока все просто интерес, нужно получать официальную бумагу, вот тогда уже будем о чем-то говорить. А пока - это все лишь на уровне слухов", - заявил Палкин.

В то же время, гендиректор клуба не стал комментировать слухи о возможном приобретении "горняками" бразильца Дентиньо, Диего Маурисио и Дембеле.

"В интернете перечислено много имен, не только те, которые вы назвали. Если на каждое реагировать, то это получается, что нам придется купить 20-25 футболистов. Некоторые вещи не соответствуют действительности", - отметил он.

Напомним, ранее официальный сайт "Коринтианса" сообщил, что Дентиньо был предоставлен выходной для прохождения медосмотра в украинском клубе.

фото с сайта shakhtar.com