Главная Новости Спорт Фатих Терим вернулся в "Галатасарай"
commentss НОВОСТИ Все новости

Фатих Терим вернулся в "Галатасарай"

Известный турецкий футбольный специалист Фатих Терим, как и предполагалось накануне, в третий раз в своей тренерской карьере возглавил стамбульский «Галатасарай»

20 мая 2011, 10:43
Поделитесь публикацией:
Фатих Терим вернулся в "Галатасарай"

"Желто-красные" официально расстались с предыдущим наставником команды — румыном Георги Хаджи — еще в конце марта.

Президент "Галатасарая" Унал Айсал заявил в интервью местному телевидению, что договоренность с Теримом достигнута. Контракт с 57-летним тренером должен быть подписан в пятницу.

Терим ранее возглавлял самый титулованный клуб Турции в 1996-2000 и 2002-2004 годах. Под его руководством "Галатасарай" четырежды становился чемпионом страны (с 1997 по 2000 годы), а также завоевал Кубок УЕФА в 2000 году, обыграв в финале лондонский "Арсенал". В 2008 году сборная Турции, которую тренировал Терим, вышла в полуфинал чемпионата Европы.

фото с сайта www.internethaber.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!