Главная Новости Спорт Судьба наставника "Севастополя" решится на следующей неделе
commentss НОВОСТИ Все новости

Судьба наставника "Севастополя" решится на следующей неделе

Президент «Севастополя» Александр Красильников рассказал, что судьба наставника клуба решится на следующей неделе

25 мая 2011, 10:58
Поделитесь публикацией:
Судьба наставника "Севастополя" решится на следующей неделе

"На следующей неделе будет рассматриваться вопрос о дальнейшем векторе развития клуба на наблюдательном совете. Советом клуба было еще в воскресенье проведено экстренное совещание, на котором мы собирали и футболистов и тренеров. Мы приняли определенные решения, но они будут опубликованы только после того как наблюдательный совет их или утвердит, или примет свои", — заявил Красильников.

Кроме того, президент клуба отметил, что в ближайшее время решится вопрос об изменениях в составе команды. Как известно, в первой лиге регламент определяет не более трех легионеров на поле и в связи с этим, руководство клуба намерено рассмотреть контракты футболистов и сократить число иностранцев.

"Задание состоит в том, чтобы оставить не просто ту команду, которая должна решить задачу выхода в Премьер-лигу, но и составить тот костяк, который будет играть в Премьер-лиге. Зимой провести точечные селекции, опять же если будет все нормально, и зимние сборы, и вторую часть первенства посвятить именно подготовке к Премьер-лиге", — сказал он. — "Если мы сохраним костяк команды, тот коллектив, который работает, у нас есть все шансы. Тем более мы знаем, как это делать. Мы это уже проходили. Мы ведь теперь не новички в первой лиге. И я практически на 90 процентов уверен, что мы решим задачу".

Напомним, по итогам 30-ти туров "Севастополь" набрал 27 очков и завершил сезон на предпоследнем месте в турнирной таблице.

фото с сайта www.fcsevastopol.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!