Главная Новости Спорт Пятенко останется тренером «Металлурга»
commentss НОВОСТИ Все новости

Пятенко останется тренером «Металлурга»

Мажорное завершение чемпионата, в котором «Металлург» под руководством исполняющего обязанности главного тренера Владимира Пятенко одержал две победы над «Карпатами» и «Волынью» с общим счетом 7:2, не осталось незамеченным руководством донецкого клуба. В «Металлурге» решили не искать тренера на стороне и оставили во главе команды 36-летнего специалиста, который на днях прошел в Киеве тренерское лицензирование

10 июня 2011, 09:56
Поделитесь публикацией:
Пятенко останется тренером «Металлурга»

"Так что потенциальные кандидаты в "Металлург" уже могут расслабиться", — пошутил спортивный директор ФК "Металлург" Вардан Исраелян.

Что касается возможных трансферов, то, по словам Исраеляна, на сборе в Австрии к команде должны присоединиться 3-4 потенциальных новичка, однако ни имена, ни даже позиции спортдиректор не назвал. Пока "Металлург" покинули четверо: у Марчина Ковальчика и Игоря Коротецкого закончилась аренда, а у Шины и Чиприана Танасы — контракты.

Пять игроков, которые были вызваны в национальные сборные (Непогодов, Морозюк, Прийма, Аделей и Мкртчан) к партнерам присоединятся несколько позже.

фото с сайта shakhtar.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!