Главная Новости Спорт Киевский «Арсенал» готовит серьезное усиление
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевский «Арсенал» готовит серьезное усиление

Время летнего межсезонья киевский «Арсенал» активно использует для усиления команды

15 июня 2011, 14:36
Поделитесь публикацией:
Киевский «Арсенал» готовит серьезное усиление

На просмотр в команду приглашены сразу несколько игроков, которые уже в ближайшее время приступят к тренировкам, сообщает официальный сайт клуба.

Это прежде всего 23-летний нигерийский защитник Айоделе Аделей (Adeleye Ayodele), который хорошо известен футбольным болельщикам по выступлениям в донецком "Металлурге". Также в расположении киевских "канониров" 21-летний ганиец Абейку Квансах (Quansah Abeiku) – левый хав.

Кроме того, в среду в "Арсенал" приедет выпускник московской футбольной школы 21-летний нападающий харьковчанин Илья Алипов, который до этого просматривался в немецкой "Герте" и московском "Торпедо", имеет опыт игр в высшем дивизионе польского футбола.

На пути в Киев и "сборник" молодежной команды Кот-д’Ивуара 20-летний Куаку Менсу (Kouakou Amoro Junior Mansou).

Тренерский штаб в ближайшее время готов рассмотреть и ряд других кандидатур на просмотр в команде – еще до того, как команда проведет летний тренировочный сбор.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!