Суркис ждет победы над Испанией

Глава федерации футбола Украины Григорий Суркис выразил надежду на то, что украинцы все же завоюют путевку в полуфинал в воскресном матче против сборной Испании

"На мой взгляд, при относительно равной игре со сборной Англии шансов склонить чашу весов в свою сторону у нашей команды было все-таки больше, - сказал Суркис. - Результат оставляет нам надежду, что в последнем матче при победе над Испанией мы сможем добыть путёвку в полуфинал. Этого и желаю ребятам. Это, в свою очередь, оправдало бы надежды многомиллионной армии украинских болельщиков. В том числе – и в мыслях о национальной сборной. Ведь все мы рассчитываем, что подопечные Павла Яковенко усилят главную команду страны. Да, кто-то из них в Дании разочаровал. Почему это произошло, это вопрос не ко мне, а, наверное, к тренерам и самим ребятам".

Напомним, Украинская сборная уступила команде Чехии со счетом 1:2, и разошлась миром со сборной Англии (0:0). Следующий поединок украинская "молодежка" проведет с испанцами 19 июля. Начало встречи в 21:45. После двух матчей наша команда, заработав одно очко, находится на последнем месте в группе.

фото с сайта www.zn.ua