Виллиан намерен держать марку

Лидер «Шахтера» Виллиан прокомментировал факт присуждения ему премии как лучшему игроку чемпионата Украины сезона 2010/11

"Эта новость стала для меня сюрпризом. Наш тренер Мирча Луческу собрал группу после тренировки и объявил, что я выиграл этот приз. Это было очень круто, потому что каждый принялся меня поздравлять, - рассказал Виллиан. - Любой футболист мечтает о том, чтобы стать лучшим игроком турнира. Мне понадобилось 3 года, чтобы достичь этого уровня в Украине, и я просто счастлив. Теперь передо мной стоит задача держать марку, так что я буду и впредь усердно работать для дальнейшего прогресса".

Напомним, в четверг, 22 июля, Премьер-лига признала Виллиана лучшим футболистом украинского чемпионата. В свою очередь, наставник "горняков" Мирча Луческу победил в номинации "Лучший тренер".

фото с сайта shakhtar.com