Главная Новости Спорт Экс-наставник «Сокола» возглавил дебютанта молодежной российской лиги
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-наставник «Сокола» возглавил дебютанта молодежной российской лиги

Заслуженный тренер Украины, экс-наставник национальной сборной команды Украины и киевского «Сокола» Александр Сеуканд продолжит тренерскую карьеру в составе новичка Молодежной хоккейной лиги - ХК «Капитан» (Ступино)

30 июня 2011, 16:54
Поделитесь публикацией:
Экс-наставник «Сокола» возглавил дебютанта молодежной российской лиги

"Я решил не ждать официального вердикта или уведомление об увольнении. Как только узнал, что на тренерском мостике "Сокола" пройдут изменения, я, несколько обдумав, решил искать себе новое место работы. В конце концов мне нужно кормить семью. Желание тренировать у меня есть, да и здоровье позволяет. Что ж, теперь буду наверстывать упущенное — воспитывать молодежь, то, чего я, по мнению многих, не делал в Киеве", — рассказал специалист.

Сеуканд возглавлял киевский "Сокол" на протяжении 17-ти лет. В июне этого года на посту главного тренера киевского клуба его сменил Александр Годынюк.

фото с сайта www.sokol.kiev.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!