"Динамо", "Днепр" и "Металлист" поборются за форварда "Блэкберна"
Хорватский нападающий английского «Блэкберна» Никола Калинич попал в сферу интересов сразу трех украинских грандов – киевского «Динамо», днепропетровского «Днепра» и харьковского «Металлиста»
23-летний габаритный хорватский форвард не собирается оставаться в "Блэкберне" из-за смены тренера. Команду в преддверии нового сезона принял Стив Кин, который может усадить Калинича на лавку запасных притом, что при Сэме Эллардайсе он в минувшем сезоне отыграл 15 матчей и забил пять голов.
Предположительная трансферная стоимость молодого хорватского бомбардира "Блэкберна" равняется € 6-8 млн.
Отметим, что в "Блэкберне" Калинич оказался в 2009 году, когда "бродяги" заплатили за него хорватскому "Хайдуку" € 7 млн.
фото с сайта www.thesun.co.uk