Главная Новости Спорт Хэй неприятно удивил тренера Кличко
commentss НОВОСТИ Все новости

Хэй неприятно удивил тренера Кличко

Тренер Владимира Кличко (56-3, 49 КО) Эмануэль Стюард наконец-то нарушил молчание и прокомментировал поединок своего подопечного против Дэвида Хэя (25-2, 23 КО)

8 июля 2011, 13:56
Поделитесь публикацией:
Хэй неприятно удивил тренера Кличко

Для начала Стюард отдал должное поверженному британцу: "Дэвид продемонстрировал отличную координацию и подвижность туловища, но мы всегда знали его главную слабость – потеря баланса после удара справа. Мы пытались лишить его пространства, обрезая углы, делали ложные движения передней рукой, при этом, не проводя джебов, а также предоставляли Хэю первым наносить удары и тем самым лишать самого себя баланса".

"В итоге каждая атака Дэвида заканчивалась потерей баланса, но его рефлексы были настолько хороши, что мы в полной мере не смогли этим воспользоваться. Координация и движения Хэя головой были просто невероятны. Наш план был прост и основывался на отличной работе ног Владимира – намного лучшей, чем все склонны думать, благодаря которой он мог обрезать сопернику пути для отступления. Но Дэвиду все же удалось нас неприятно удивить".

Напомним, в субботу, 2 июля Владимир Кличко, победив британца Дэвида Хэя, принес семье Кличко все чемпионские пояса супертяжелого веса.

фото с сайта segodnya.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!