Главная Новости Спорт Сборная Блохина определилась со всеми соперниками до Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Сборная Блохина определилась со всеми соперниками до Евро-2012

Перед стартом чемпионата Европы 2012 года украинская национальная команда сыграет товарищеский матч со сборной Эстонии. Игра намечена на 5 июня, и состоится в Австрии или Германии

11 июля 2011, 16:57
Поделитесь публикацией:
Сборная Блохина определилась со всеми соперниками до Евро-2012

Таким образом, расписание контрольных матчей команды Олега Блохина теперь полностью известно вплоть до начала финального турнира Евро-2012.

В этом году украинцы сыграют в Харькове с Швецией (10 августа) и Уругваем (2 сентября), в Софии с Болгарией (7 октября), в Таллинне с Эстонией (11 октября), в Киеве на НСК "Олимпийский" с Германией (11 ноября) и во Львове на новом стадионе с Австрией (15 ноября).

В следующем году Украина сыграет еще три товарищеских матча, и все на выезде: в Тель-Авиве с Израилем (29 февраля), в Вене с Австрией (1 июня) и через четыре дня с Эстонией. Впрочем, календарь двух последних матчей может измениться, но только в том случае, если в числе соперников по финальному турниру Евро-2012 украинцам попадут сборная Австрии или Эстонии.

фото с сайта www.photoxpress.ru 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!