Семин надеется, что Зозуля покажет лучшие качества в "Днепре"
Наставник киевского «Динамо» Юрий Семин прокомментировал переход форварда Романа Зозули в «Днепр»
"Рома за последнее время вырос и готов принимать самостоятельные решения. С моей точки зрения, он должен иметь стабильное место в составе, чаще выходить на поле. Несмотря на молодость, он в высшей степени профессиональный и порядочный человек, - заявил Семин.
По мнению тренера, при котором три года назад Зозуля был переведен из дубля в основной состав "Динамо", за это время игрок совершил прогресс.
"Рома достаточно неплохо сыграл на молодежном чемпионате Европы, в отведенное ему время в матчах за клуб. Он возмужал, стал настоящей личностью. "Днепр" хороший клуб, в нем Зозуля может показать свои лучшие качества. Желаю ему только успехов", - отметил специалист.
Напомним, что 21-летний Роман Зозуля является воспитанником "Динамо". За время своего выступления в основном составе киевского клуба он провел в Премьер-лиге 35 матчей и забил три гола. Также на его счету семь игр и два мяча в Кубке Украины, а также - девять поединков и один гол в еврокубках.
фото с сайта www.daylife.com