Зозуля: Против "Динамо" буду играть с удвоенной энергией

Новичок днепропетровского «Днепра», экс-игрок киевского «Динамо» Роман Зозуля прибыл в Днепропетровск и уже провел первую тренировку в составе команды Хуанде Рамоса

"Сегодня я провел первую тренировку в составе новой команды, - рассказал Зозуля. - Все прошло отлично. С Рамосом мы тоже поговорили. Правда, пока только по тренировочному процессу. Сейчас уже подыскиваю в Днепропетровске квартиру, поэтому пока остановился на клубной базе "Днепра".

Форварда также сказал, что у него не будет проблем с адаптацией в новой команде. "Знаком почти со всеми игроками "Днепра" — с этим никаких проблем. Настрой на матчи против "Динамо"? Буду выходить и играть с удвоенной энергией", — отметил он.

Также стало известно, что в "Днепре" Зозуля будет играть под 18-м номером, который раньше был закреплен за Феррейрой.

 фото с сайта kp.ua