Главная Новости Спорт Кварцяный: Не должны были выигрывать у «Днепра»
commentss НОВОСТИ Все новости

Кварцяный: Не должны были выигрывать у «Днепра»

Главный тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный прокомментировал гостевую победу своей команды над днепропетровским «Днепром»

25 июля 2011, 11:38
Поделитесь публикацией:
Кварцяный: Не должны были выигрывать у «Днепра»

"Было ясно, что с "Днепром" играть очень тяжело. Прежде всего, на фоне скоростных возможностей, индивидуального мастерства. Там отобрана группа хороших игроков, которая прекрасно работает с мячом. Мы рассчитывали на силу, единоборства, на игру в воздухе, минуя комбинации "Днепра", — заявил Кварцяный. — Хотя наши футболисты перебарщивали с игрой вверху, как я их ни просил опустить мяч. Боялись зайти в штрафную площадку – как будто там заминировано. Над этим работаем, но сложно поменять интеллект футболиста. Поэтому команда где-то выглядела не комфортно. В современном футболе не должно быть такого".

"У нас проблемы. Играет тот, кто есть в наличии. У нас не хватает игроков. Но иногда я думаю: может, так и надо. Некому играть, а они играют. По логике, мы не должны были сегодня выигрывать. Я настраивал их, но на победу не рассчитывал, честно", — признался специалист.

Напомним, в матче третьего тура украинской Премьер-лиги "Волынь" на выезде обыгралала "Днепр" со счетом 2:1.

 фото с сайта www.volynnews.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!