Газзаев: Семин подберет нужный состав и тактику на "Рубин"

Преимущество «Рубина» в противостоянии с «Динамо» велико, но отыграть его можно, считает бывший главный тренер киевского клуба, а ныне президент ФК «Алания» Валерий Газзаев

"Конечно, "Рубин" имеет солидное преимущество. Два безответных мяча, забитых на чужом поле, позволяют сыграть вничью, - сказал Газзаев. - "Динамо" нужно побеждать и забивать три мяча. Это очень сложная задача, но ничего невозможного в нашей жизни нет".

По мнению специалиста, победу в первом матче "Рубину" удалось одержать за счет "дисциплинированности, строгости и тактической грамотности".

"Мне сложно сказать, кто будет определять игру киевского "Динамо" в ответном поединке. Юрий Семин - высококвалифицированный тренер, он подберет нужный состав и тактику", - подчеркнул он.

Напомним, что поединок третьего квалификационного раунда "Рубин" - "Динамо" состоится 3 августа в 19:00 (по киевскому времени). Первый матч этого противостояния завершился победой казанцев со счетом 2:0.

фото с сайта tvgolo.com