Менеджер Кличко опроверг слухи о поединке Владимира с поляком

Бернд Бенте, менеджер братьев Кличко, в интервью нескольким спортивным порталам опроверг информацию о том, что в ноябре чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимир Кличко (56-3-0, 49 КО) может сразиться с перспективным поляком Мариушем Вахом (25-0-0, 13 KO)

Однако Мариуш Колоджей, промоутер польского боксера, продолжает утверждать, что советник Кличко-младшего Шелли Финкель связался с ним, чтобы сообщить, что украинец заинтересован в проведении боя с Вахом в ноябре этого года.

Напомним, Владимир Кличко 2 июля в Гамбурге победил британца Дэвида Хэя по очкам в объединительном титульном бою. А Виталий Кличко проведет следующий бой в Польше в сентябре против Томаша Адамека, экс-чемпиона мира в полутяжелом и первом тяжелом весах.

фото с сайта sportbox.ru