Главная Новости Спорт Погромы в Лондоне могут сорвать «Тоттенхэму» старт сезона
commentss НОВОСТИ Все новости

Погромы в Лондоне могут сорвать «Тоттенхэму» старт сезона

Президент «Тоттенхэма» Дэниэл Леви выразил обеспокоенность тем, что происходящие в Лондоне беспорядки могут сорвать старт сезона для лондонского клуба

8 августа 2011, 15:57
Поделитесь публикацией:
Погромы в Лондоне могут сорвать «Тоттенхэму» старт сезона

Билетные кассы клуба, которые подверглись актам вандализма, будут закрыты до среды. Руководство клуба призвало болельщиков покупать билеты на первый матч сезона против "Эвертона", который все еще запланирован на субботу, в режиме онлайн или по телефону.

"Являясь одним из крупнейших работодателей в регионе, клуб приносит глубокие соболезнования в связи с последними событиями. Мы надеемся, что спокойствие и порядок восстановятся в кратчайшие сроки. Мы обеспокоены нарушением спокойствия местных жителей и влиянием, которое окажут эти беспорядки на общество в целом", — заявил Леви.

Отметим, что беспорядки вспыхнули неподалеку от стадиона "Уайт Харт Лейн" в субботу вечером после того, как полицейский застрелил местного жителя. 29-летний пассажир частного такси Марк Дагган погиб в результате перестрелки с полицейскими, которые намеревались провести обыск автомобиля.

фото с сайта www.daylife.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!