Главная Новости Спорт Блохин с будущим Ярмоленко и Ракицкого в сборной определится позже
commentss НОВОСТИ Все новости

Блохин с будущим Ярмоленко и Ракицкого в сборной определится позже

Наставник сборной Украины Олег Блохин намерен позже определиться с дальнейшей судьбой Андрея Ярмоленко и Ярослава Ракицкого, которые из-за травм покинули расположение национальной команды, однако вышли с первых минут в матчах за свои клубы

15 августа 2011, 15:58
Поделитесь публикацией:
Блохин с будущим Ярмоленко и Ракицкого в сборной определится позже

"А что делать – или вызывать, или не вызывать. Или они играют в сборной, или не играют. Отношение к сборной – вот о чем я хочу сказать. Я все прекрасно понимаю, что дерби на носу или еще там что-то. Но это не есть правильно: когда люди говорят "травма", а через два дня выходят на поле. Я все понимаю, но мне что делать? Не хотите играть за сборную, так и скажите: "Будем играть только за клуб". Тогда это будет честно и порядочно. Я никого не обвиняю, но хочется конкретики. А решение по обоим будем принимать позже", — резюмировал он.

Напомним, перед недавним матчем со Швецией Блохин усомнился в серьезности травм полузащитника "Динамо" Андрея Ярмоленко и защитника "Шахтера" Ярослава Ракицкого. Тренер пообещал отлучить игроков от сборной, если они сыграют в ближайших поединках за свои команды.

фото с сайта www.daylife.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!