Главная Новости Спорт Бой Кличко с поляком могут перенести в Берлин
commentss НОВОСТИ Все новости

Бой Кличко с поляком могут перенести в Берлин

Место проведения боя Томаша Адамека с чемпионом WBC Виталием Кличко находится под вопросом: стадион во Вроцлаве пока не готов и в качестве альтернативы якобы рассматривается стадион в Берлине

23 августа 2011, 15:48
Поделитесь публикацией:
Бой Кличко с поляком могут перенести в Берлин

"Конечно, шансы на то, что бой все же состоится во Вроцлаве, еще существуют, хотя они становятся все более иллюзорными", — пишет вроцлавское издание dzielnicewroclawia.pl сообщает со ссылкой на неофициальные источники.

Цитируемые в заметке лица, пожелавшие остаться неизвестными, считают, "этого боя в Польше не будет. В срочном порядке готовится замена вроцлавского стадиона берлинским. Будет стыдно, но ничего уже не поделать. Из трех запланированных на осень мероприятий на вроцлавском стадионе может состояться лишь концерт британского певца Джорджа Майкла".

Один из представителей руководства стадиона Михал Яницкий сохраняет спокойствие: "Все идет как надо. В пятницу состоялся прием в эксплуатацию лифтов и аварийных выходов. Поводов для беспокойства нет. Мы закончим строительные работы и все запланированные мероприятия состоятся в сроки. Бой Кличко — Адамек должен быть проведен во Вроцлаве. Нет возможности для переноса этого события на другое число или в другое место. Мы должны успеть".

Напомним, что поединок между боксерами должен состоятся 10 сентября.

 фото с сайта allboxing.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!