Главная Новости Спорт Украинские бомжи заняли 8 место на первенстве мира по футболу

Украинские бомжи заняли 8 место на первенстве мира по футболу

Украинские футболисты заняли восьмое место на IX чемпионате мира по футболу среди бездомных, который завершился 28 июля в Париже

29 августа 2011, 19:14

Стиль
Тэги бомж, футбол, чемпионат мира
Уступив в упорной борьбе шотландцам, между прочим, будущим чемпионам, наши футболисты фактически без борьбы проиграли утешительные матчи за 5-8 места. Сначала украинцы проиграли с разницей в четыре мяча чилийцам — 4:8. А в матче за 7-8 места наши футболисты потерпели разгромное поражение от Нигерии — 3:7. Таким образом, Украина заняла восьмое место среди 48-ми сборных.
Напомним, что Украина является чемпионом мира 2009 года и обладателем Кубка чести 2010 года.
Состав сборной Украины: Владимир Негель, Дмитрий Копий, Дмитрий Кожиховский, Юрий Ревизюк, Дмитрий Ржепко, Артем Сергиенко, Виталий Олищук и Александр Силенко.
Львовский портал
Уступив в упорной борьбе шотландцам, между прочим, будущим чемпионам, наши футболисты фактически без борьбы проиграли утешительные матчи за 5-8 места. Сначала украинцы проиграли с разницей в четыре мяча чилийцам — 4:8. А в матче за 7-8 места наши футболисты потерпели разгромное поражение от Нигерии — 3:7. Таким образом, Украина заняла восьмое место среди 48-ми сборных.Напомним, что Украина является чемпионом мира 2009 года и обладателем Кубка чести 2010 года.Состав сборной Украины: Владимир Негель, Дмитрий Копий, Дмитрий Кожиховский, Юрий Ревизюк, Дмитрий Ржепко, Артем Сергиенко, Виталий Олищук и Александр Силенко.