Звезда сборной Уругвая не сыграет с Украиной
Обладатель «Золотой бутсы» 2005 и 2009 годов Диего Форлан не прилетел в Харьков - в среду, когда сборная Уругвая выходила на поле тренировочной базы «Металлиста» в Высоком, он утрясал последние детали перехода из «Атлетико» в «Интер»
В итоге 32-летний форвард заключил с итальянским клубом 2-летний контракт с возможностью продления еще на год. "Интеру" футболист обошелся в 5 миллионов евро. В четверг Форлан будет представлен болельщикам и даст в Милане пресс-конференцию. А утром, к слову, уже провел тренировку в новом клубе
"Я готов был лететь на матч с Украиной, - прокомментировал Форлан свое отсутсвие в Харькове, - но Маэстро Оскар Табарес меня отговорил. Сказал, что ради одной тренировки не стоит себя мучить долгим перелетом".
Напомним, что сборная Уругвая проведет товарищеский матч со сборной Украины 2 сентября в Харькове. Начало встречи в 21:00.