Главная Новости Спорт Платини прибыл с проверкой в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Платини прибыл с проверкой в Украину

26-27 сентября Украину с рабочим визитом посетит делегация руководства Союза европейских футбольных ассоциаций во главе с президентом УЕФА Мишелем Платини

26 сентября 2011, 10:15
Поделитесь публикацией:
Платини прибыл с проверкой в Украину

В состав делегации войдут генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино, исполнительный директор UEFA Events SA Дэвид Тейлор, комиссар УЕФА Евро-2012 Жак Ламбер и операционный директор UEFA Events SA Мартин Каллен. 

Как сообщили в МОК, во время визита президент УЕФА осмотрит главные объекты инфраструктуры и проведет совещания с ответственными за подготовку к чемпионату во всех городах-хозяевах турнира. По завершению визита в Киеве под председательством Мишеля Платини пройдет наблюдательный совет по подготовке Украины к УЕФА Евро-2012. Ожидается также, что делегацию УЕФА во главе с президентом УЕФА Мишелем Платини примет Президент Украины Виктор Янукович. 

Как сообщалось ранее, в сентябре Мишель Платини посетит только украинские принимающие города Евро. Сначала, 26-27 сентября, шеф европейского футбола посетит Украину, а через две недели спустя — Польшу. Ввиду того, что 13 октября в Кракове пройдет жеребьевка раунда плей-офф за право сыграть в финальной части континентального первенства-2012, визит Мишеля Платини в Польшу придется на 11-13 октября. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!