Главная Новости Спорт Палкин: Наступили на те же грабли, что и «Зенит»
commentss НОВОСТИ Все новости

Палкин: Наступили на те же грабли, что и «Зенит»

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Зенитом» в Лиге чемпионов

6 октября 2011, 10:14
Поделитесь публикацией:
Палкин: Наступили на те же грабли, что и «Зенит»

По словам Палкина, в "Шахтере" внимательно следили за первыми двумя матчами "Зенита" в группе. "Конечно, и надо заметить, что мы наступили на те же грабли, что и петербуржцы. Недооценили АПОЭЛ и были наказаны за это очками, точнее, их потерей. Ну а победа "Зенита" над "Порту" оставила особенное впечатление — не только по результату, но и по тому, как подопечные Лучано Спаллетти выглядели на поле. Если они смогут показать такой же футбол против "Шахтера", нам будет очень тяжело", — сказал гендиректор донецкого клуба.

По мнению функционера, никто не ждал, что после двух туров киприоты будут возглавлять таблицу: "Думаю, такого никто не ожидал. И, как ни странно, эти успехи, скорее всего, не позволят больше АПОЭЛу отбирать очки у соперников. После того как мы с "Зенитом" на собственной шкуре прочувствовали, что с киприотами шутки плохи, проблем с настроем на эту команду уже точно не будет. А в такой ситуации киприотам окажется трудно рассчитывать на успех", — отметил он.

Кроме того, Палкин уверен, что в Донецке на матче с "Зенитом" будет аншлаг.

"Явного ажиотажа пока нет, но интерес к нашим играм у людей большой. Уверен, на "Донбасс-Арене" 19 октября будет аншлаг", — подчеркнул он.

Напомним, что "Шахтеру" предстоит провести матч группового этапа Лиги чемпионов против "Зенита" 19 октября. Начало встречи в 21:45. После двух туров "Шахтер" расположился на последней строчке в турнирной таблице, набрав 1 очко, а "Зенит" с 3-мя очками занимает 2-ю строчку таблицы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!