Главная Новости Спорт Воронин получил травму и не поможет сборной
commentss НОВОСТИ Все новости

Воронин получил травму и не поможет сборной

Нападающий московского «Динамо» и сборной Украины Андрей Воронин в ходе одной из последних тренировок получил повреждение связок колена

31 октября 2011, 12:43
Поделитесь публикацией:
Воронин получил травму и не поможет сборной

"На пятничной тренировке получил травму голеностопа. Точные сроки восстановления пока неизвестны. Может три недели, но надеюсь, что все-таки меньше. Сейчас нога сильно болит, так что все ближайшее время будет посвящено тому, чтобы как можно скорее залечить эту травму. Сейчас поврежденное место опухло, и пока больно даже наступать на ногу", — рассказал Воронин.

Это означает, что футболист не сможет принять участия в товарищеских матчах сборной Украины против Германии и Австрии, а так же помочь своей команде в матче последнего тура чемпионата России против московского "Спартака".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!