Главная Новости Спорт «Зениту» в матче с «Шахтером» помешала погода
commentss НОВОСТИ Все новости

«Зениту» в матче с «Шахтером» помешала погода

Защитник «Зенита» Николас Ломбартс прокомментировал победу в Лиге чемпионов над «Шахтером»

2 ноября 2011, 11:14
Поделитесь публикацией:
«Зениту» в матче с «Шахтером» помешала погода

"Очень важно, что мы выигрываем все наши домашние встречи, и важно то, что мы сделали сегодня. Следующий домашний матч также будет очень важным, но сегодня хочется просто праздновать победу. Мы могли победить и в Донецке, но теперь это не так уж важно, главное — сегодня выиграли. У нас было очень много шансов сегодня, но когда Рыбка начал опять спасать свою команду, я подумал: "Боже, неужели опять!", — рассказал Ломбартс.

"Хорошо, что нам удалось забить в дополнительное время, это было важно психологически. Во втором тайме погода была против нас: сильный ветер, мяч у "Шахтера" летел намного быстрее, чем у нас, нам было сложно выходить из обороны. Но все равно мы хотели сыграть более аккуратно, потому что вели 1:0 и было бы глупо держать много игроков впереди", — добавил футболист.

Напомним, в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Шахтер" на выезде уступил "Зениту" со счетом 0:1. Единственный гол в матче забил защитник Николас Ломбартс.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!