Главная Новости Спорт Немецких арбитров заставят получать сертификат в полиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Немецких арбитров заставят получать сертификат в полиции

Футбольные арбитры в Германии должны будут получить специальное разрешение в полиции, чтобы иметь возможность обслуживать матчи бундеслиги в следующем сезоне

17 ноября 2011, 17:14
Поделитесь публикацией:
Немецких арбитров заставят получать сертификат в полиции

Налоговые органы в Германии заинтересовались несколькими судьями, подозреваемыми в неуплате налогов на доходы. Имена арбитров не называются. Сотрудники налоговой службы в октябре провели проверку документов в штаб-квартире Немецкого футбольного союза (DFB), а также в домах арбитров.

"Со следующего сезона сертификат полиции станет необходимым условием работы всех рефери и их помощников", — говорится в заявлении DFB.

Всего по делу о нарушении налогового законодательства проходят 49 человек, 42 из которых подтвердили, что в отношении них расследование более не проводится. Глава судейского комитета DFB Херберт Фандель заявил, что не видит оснований не доверять судьям, и призвал дождаться окончания расследования.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!