Главная Новости Спорт «ВИАН Груп» завершает сезон выездки
commentss НОВОСТИ Все новости

«ВИАН Груп» завершает сезон выездки

Украинская компания «ВИАН Груп», регулярно проводящая соревнования по конному спорту, завершает сезон 2011 года международным турниром по выездке из серии VIAN Tour, который пройдет 9-11 декабря в конно-спортивном комплексе Parade Allure в Жашкове (Черкасская область)

8 декабря 2011, 10:20
Поделитесь публикацией:
«ВИАН Груп» завершает сезон выездки

Мастера выездки из пяти стран — Украины, Польши, Марокко, Голландии и Малайзии — будут соревноваться в ездах Большого и Малого призов.

Зарубежные спортсмены из указанных стран впервые приедут в Украину. Их привлекает высокий статус турнира (три звезды), который даст им возможность набрать очки в рейтинг Международной федерации конного спорта (FEI). Эти очки, в свою очередь, позволят всадникам претендовать на участие в Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.

Уровень соревнований обеспечивают отличные условия современного комплекса в Жашкове и авторитетное международное жюри во главе с бельгийцем Фредди Лейманом.

Почетной гостьей турнира традиционно будет легендарная голландская всадница Анки Ван Грюнсвен, которая сотрудничает с компанией "ВИАН Груп". Ее украинская воспитанница Инна Логутенкова выступит в Жашкове в компании представителей  Украины — Светланы Киселевой, Анны Дьяченко, Оксаны Гусаровой и Александра Ковшова.

А в числе их соперников будут сильные всадники: Катаржина Мильчарек (Польша), Йессин Рахмуни (Марокко), Петра Бирс и Томми Виссер (оба — Голландия).

Генеральный партнер турнира — ЧАО "Укрстальконструкция".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!