Главная Новости Спорт «Манчестер Сити» намерен выиграть Лигу Европы
commentss НОВОСТИ Все новости

«Манчестер Сити» намерен выиграть Лигу Европы

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал прокомментировал вылет своей команды из Лиги Чемпионов

8 декабря 2011, 11:58
Поделитесь публикацией:
«Манчестер Сити» намерен выиграть Лигу Европы

"Мы набрали десять очков, чего, как правило, хватает для преодоления барьера группового этапа. Однако мы допустили несколько ошибок, в частности в Неаполе, — заявил Манчини. — После первого тайма я верил, что мы пройдем дальше, но это Лига чемпионов, где каждая команда выкладывается на 100%. Тем не менее, жизнь продолжается, будем выступать в Лигу Европы. Это престижный турнир, в котором я не раньше не побеждал, поэтому постараемся выиграть его. Я разочарован прекращением борьбы в Лиге чемпионов, однако мы сделаем все, чтобы реабилитироваться в следующем году".

"У нас хорошая, фантастическая команда, которая показывала прекрасный футбол. Очень жаль болельщиков, а мне лично обидно за игроков, поскольку они заслужили право выступать в этом турнире и дальше. Теперь сосредоточимся на внутреннем чемпионате, чтобы получить возможность вернуться сюда снова", — добавил тренер.

Напомним, в заключительно матче группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер Сити" обыграл мюнхенскую "Баварию" со счетом 2:0, однако не смог пробиться в плей-офф турнира и продолжит выступления в Лиге Европы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!