Главная Новости Спорт VIAN Tour расширил географию
commentss НОВОСТИ Все новости

VIAN Tour расширил географию

9-11 декабря в конно-спортивном комплексе Parade Allure (Жашков, Черкасская обл.) прошел представительный международный турнир по выездке из серии VIAN Tour

12 декабря 2011, 14:29
Поделитесь публикацией:
VIAN Tour расширил географию

Турнир относится к категории CDI 3* (международные соревнования по выездке трехзвездной категории). В нем впервые в истории международных соревнований, которые проводит украинская компания "ВИАН Груп", приняли участие мастера выездки из Польши, Марокко, Голландии и Малайзии. Зарубежных всадников привлекает в Украину возможность набрать рейтинговые очки Международной федерации конного спорта (FEI), которые позволят побороться за право участия в Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.

В частности, в Жашкове выступили член национальной сборной команды Польши Катаржина Мильчарек, сильные голландские спортсмены Петра Бирс и Томми Виссер, а также Йессин Рахмуни из Марокко – воспитанник знаменитой голландской всадницы, трехкратной олимпийской чемпионки Анки Ван Грюнсвен.

Сама Анки также была на турнире в Жашкове: она проследила за выступлением своей украинской подопечной из команды "ВИАН Груп" Инны Логутенковой. Инна не подвела свою наставницу, заняв призовые места в ряде видов программы.   

Но по-настоящему триумфально выступила в Жашкове украинка Светлана Киселева – воспитанница легендарного тренера Юрия Ковшова, которая на коне Париж победила в пяти видах программы из шести, в том числе самом престижном – КЮРе Большого приза (произвольной программе под музыку).

Генеральным партнером турнира выступило ЧАО "Укрстальконструкция".

Компания "ВИАН Груп" использует на полную мощность уникальные возможности комплекса Parade Allure по размещению и условиям для тренировки участников соревнований. Там есть и гостиница, и конюшни, и тренировочный манеж. Поэтому через две недели спортсмены из пяти стран снова померяются силами на этой арене. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!