Главная Новости Спорт Топ-5 голов футбольного уик-энда (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ-5 голов футбольного уик-энда (ВИДЕО)

«Комментарии» отобрали пятерку лучших мячей, которые были забиты в 20 туре украинской Премьер-лиги по футболу

12 декабря 2011, 14:26
Поделитесь публикацией:
Топ-5 голов футбольного уик-энда (ВИДЕО)

5Димитров отозвался на прострел справа Марио Сержио. Болгарин ворвался в штрафную, прошел защитника и с угла вратарской мощно пробил под перекладину. Донецкий "Металлург" в итоге разгромил луганскую "Зарю" 3-0.

4. Динамовец Гармаш сделал высокую подачу с правого фланга,  а Браун Идейе, перепрыгнув Федецкого, головой отправил мяч в противоход Тлумаку. Гол Идейе принёс киевскому "Динамо" минимальную победу над "Карпатами" 1-0.

3.  Крымчанин Гигиадзе навесил с левого фланга — Шиндер перепрыгнул Черемисина и сделал передачу на Калиниченко, который протолкнул мяч в ворота мимо Ревы.  "Оболонь" проиграла "Таврии" 1-3.

2.  Аргентинец Вильягра сбросил мяч Хавьеру. Тот с правого фланга прострелил во вратарскую, где на опережение сыграл Девич, который послал мяч в дальний от Панькива угол. "Металлист" победил "Александрию" со счётом 3-1.

1. Таргамадзе отдал передачу к линии штрафной на Ксенза. Последний освободился от Гуйе и красивым ударом отправил мяч в верхний угол ворот Горяинова. Гол Ксенза не спас "Александрию" от поражения в матче с "Металлистом" со счётом 1-3.

Источник видеофрагментов: youtube.com, meta.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Борис Артамонов
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!