Главная Новости Спорт «Динамо» и «Маккаби» рассудит швед
commentss НОВОСТИ Все новости

«Динамо» и «Маккаби» рассудит швед

 Комитет арбитров УЕФА определился с кандидатурами судей, которые будут обслуживать матчи заключительного тура группового турнира Лиги Европы УЕФА 

12 декабря 2011, 16:08
Поделитесь публикацией:
«Динамо» и «Маккаби» рассудит швед

Матч "Динамо" с "Маккаби", который состоится 14 декабря на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского, будет обслуживать шведская бригада арбитров во главе с 37-летним Даниэлем Сталхаммаром (Daniel Stålhammar). Заняться судейством решил в 1995-м году, с 2002-го обслуживает матчи высшего дивизиона Швеции, а два года спустя получил статус ФИФА.

Матчи с участием "Динамо" Сталхаммару раньше обслуживать в качестве главного арбитра не доводилось. В прошлом сезоне он выполнял функции дополнительного ассистента арбитра в ответном четвертьфинальном поединке Лиги Европы УЕФА между "Брагой" и "Динамо" (0:0). Знакомство с украинским футболом на этом для шведа не ограничивается – в его активе матч группового турнира Лиги Европы УЕФА 2010/2011 между "Металлистом" и "Дебреценом" (2:1), а также встреча сборных Украины и Шотландии (1:0) в рамках отборочного турнира к Евро-2008 (U-19).

Помогать Сталхаммару будут его соотечественники – Петер Мартинссон (Peter Martinsson) и Йоаким Флинк (Joakim Flink). За порядком в штрафной площади будут следить дополнительные ассистенты арбитра – Михаэль Лерьюс (Michael Lerjeus) и Боян Панджич (Bojan Pandžić). Функции резервного арбитра исполнит Мартин Ханссон (Martin Hansson).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!