Главная Новости Спорт Наставник сборной Хорватии может возглавить украинский клуб
commentss НОВОСТИ Все новости

Наставник сборной Хорватии может возглавить украинский клуб

Тренер сборной Хорватии Славен Билич рассказал, что не против попробовать себя в роли наставника одной из украинских команд после Евро-2012

13 декабря 2011, 17:29
Поделитесь публикацией:
Наставник сборной Хорватии может возглавить украинский клуб

"После чемпионата Европы я точно больше не буду тренером сборной Хорватии. Я работаю на этой должности в течение последних восьми лет, и теперь хотел бы попробовать свои силы у руля перспективного клуба, — заявил Билич. — Я не исключаю возможности, что в один прекрасный день я стану тренером одной из команд Украины или России. Не скрою, мне поступают приглашения от различных футбольных клубов, но до окончания Евро-2012 я сосредоточен исключительно на работе в сборной Хорватии".

Также тренер прокомментировал слухи, которые отправляли его на тренерский мостик "Днепра".

"Это правда, что этим летом я встречался и пил кофе с генеральным директором "Днепра", господином Стеценко. Он произвел на меня очень хорошее впечатление. Я вижу, что Стеценко понимает футбол очень хорошо, и что у него есть огромное желание сделать "Днепр" чемпионом Украины, — отметил специалист. — Я хотел приехать к моим футболистам из "Днепра" (Калинич, Стринич, Бартулович), но в украинской прессе поднялся большой шум по поводу всей этой ситуации. Люди думали, что я еду подписать контракт с "Днепром". В результате, я решил отменить визит в Днепропетровск, дабы не подливать масла в огонь. Сегодня, как вы знаете, "Днепр" тренирует Хуанде Рамос, и в связи с этими слухами, мой приезд в Днепропетровск был бы несправедливым по отношению к нему".

Напомним, что Билич должен был прилететь в Днепропетровск 30 ноября, однако наставник сборной Хорватии в Украине так и не появился.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!