Главная Новости Спорт Семин пообещал сделать в Лиге Европы все возможное
commentss НОВОСТИ Все новости

Семин пообещал сделать в Лиге Европы все возможное

Главный тренер «Динамо» Юрий Семин прокомментировал предстоящий матч Лиги Европы УЕФА с «Маккаби» из Тель-Авива

14 декабря 2011, 11:14
Поделитесь публикацией:
Семин пообещал сделать в Лиге Европы все возможное

"Готовилась команда через матчи чемпионата, последние и очень важные, – сказал Семин. – Как вы знаете, в предстоящем поединке не смогут принять участие Шовковский, Шевченко, Вукоевич, Попов и Михалик. Вроде все. Остальные готовятся сыграть".

По мнению тренера, несмотря на то, что шансы "Динамо" на выход в плей-офф призрачные, мотивацию на игру команде создавать не нужно.

"Настроение у нас хорошее, поскольку на перерыв уходим на первом месте. В сложные периоды, когда у нас не играли по 6-7 футболистов, как в играх с "Металлистом", "Арсеналом", "Карпатами", мы смогли выиграть. Качество… Кому что нравится. Одним нравится хлеб с черной икрой, другим – с красной, третьим смесь. В чемпионате подобные ситуации случаются очень часто. Когда много травмированных игроков, необходимо что-то придумывать, выбирать какую-то тактику. В тот период, когда было много больных, мы не растерялись и набрали максимум очков. Играли очень достойно со "Сток Сити", но удача отвернулась от нас. Поэтому настроение неплохое, постараемся сделать все возможное", — отметил специалист.

Напомним, что "Динамо" проведет последний матч группового этапа Лиги Европы против "Маккаби" в среду, 14 декабря, в 20:00.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!