Главная Новости Спорт Динамовцу Нинковичу обидно за ничью с «Маккаби»
commentss НОВОСТИ Все новости

Динамовцу Нинковичу обидно за ничью с «Маккаби»

Полузащитник Милош Нинкович поделился впечатлениями от игры «Динамо» - «Маккаби» (3:3) 

15 декабря 2011, 12:43
Поделитесь публикацией:
Динамовцу Нинковичу обидно за ничью с «Маккаби»

"У нас была надежда после первого тайма. Забили два мяча, могли еще отличиться. Все ожидали, что делаем это после перерыва, но не получилось. Хорошо, что играя вдевятером, смогли сравнять счет. Думаю, мы не вышли из группы не потому, что сегодня не выиграли 4:0 или не обыграли "Сток Сити" на выезде. Самой ключевой была игра с "Маккаби" в Израиле. Учитывая уровни команд, мы должны были выигрывать. Свою настоящую игру мы показали только сегодня в первом тайме", — заявил Нинкович.

Перед матчем против "Маккаби" шансы киевлян на выход из группы выглядели довольно призрачно. Для того, чтобы занять второе место, им нужно было не только брать верх с максимально крупным счетом, но еще и надеяться на выездную победу "Сток Сити" над "Бешикташем". В итоге, турецкая команда одержала победу, и результат игры "Динамо" по сути значения не имел.

"Все равно обидно. Перед матчем у нас была задача выиграть с разницей в четыре мяча. Вне зависимости от того, как сыграет "Бешикташ". Думаю, мы были близки к этому, — отметил сербский полузащитник.

Напомним, что в последнем своем еврокубковом поединке года "Динамо" подарило "Маккаби" результативную ничью и вылетело из Лиги Европы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!