Главная Новости Спорт В «Металлисте» хотят встретиться с «Рубином» попозже
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Металлисте» хотят встретиться с «Рубином» попозже

Защитник харьковского «Металлиста» Александр Романчук прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, по результатам которой харьковчане сыграют с «Зальцбургом»

16 декабря 2011, 15:47
Поделитесь публикацией:
В «Металлисте» хотят встретиться с «Рубином» попозже

"Только прилетели из Нидерландов, поэтому нашего соперника еще не знаю. "Зальцбург"? Ну что ж, будем играть. Слабых команд на этой стадии нет. Сейчас будет пауза в чемпионате, отпуск. Подготовимся к этим играм, однако кто сильнее в итоге окажется, узнаем после матчей, — сказал Романчук. — Конечно, это не соперник уровня "Порту" или "Аякса", поэтому я уверен, что перед нами будет стоять задача пройти в следующий раунд. Пока сложно сказать, лучше ли на выезде первый матч играть. Главное, чтобы по итогам двух игр прошли дальше. Дальше "Рубин"? Пока рано об этом говорить, но с россиянами действительно лучше было бы встретиться позже, чем сразу в феврале".

Напомним, что "Металлист" сыграет в Зальцбурге 16 февраля, а ответный матч в Харькове пройдет 23 февраля. В случае победы по результатам двух матчей украинцам предстоит померяться силами с победителем пары "Рубин" – "Олимпиакос". Матчи 1/8 финала запланированы на 8 и 15 марта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!