Главная Новости Спорт Денег на покупку Аршавина хватит только у «Анжи»
commentss НОВОСТИ Все новости

Денег на покупку Аршавина хватит только у «Анжи»

Агент капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина Денис Лахтер заявил, что футболист, скорее всего, продолжит карьеру в махачкалинском «Анжи»

21 декабря 2011, 10:29
Поделитесь публикацией:
Денег на покупку Аршавина хватит только у «Анжи»

"Контракт с "Арсеналом" Андрей подписал 2 марта 2009 года, соглашение было рассчитано на 4,5 года, – рассказал Лахтер. – Истекает контракт 30 мая 2013 года. За трансферные права на Аршавина "Арсенал" перечислил 16,5 миллиона фунтов отступных. Уверен, сейчас "Анжи" сможет заплатить больше".

Агент добавил, что несколько месяцев назад контракт Аршавина был пересмотрен в сторону увеличения зарплаты. "Несколько месяцев назад, до того, как Аршавин сел в яму – игровую и функциональную, – его контракт был пересмотрен. Я в этом участия уже не принимал, но знаю, что по новым условиям Андрей стал зарабатывать больше. При этом мне неизвестно, продлевался ли контракт. Но, зная "Арсенал", не исключаю, что это могло произойти", — отметил он.

Информация о том, что Аршавин может покинуть "Арсенал" в январе 2012 года, появилась 20 декабря в английской газете The Daily Mail. В последнее время 30-летний нападающий потерял место в основном составе "Арсенала" и редко выходит на поле. По данным официального сайта клуба, в сезоне-2011/12 Аршавин во всех турнирах провел 20 матчей (10 из них — в основном составе) и забил два гола.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!