Главная Новости Спорт Бой Кличко - Томпсон может состояться 13 июля
commentss НОВОСТИ Все новости

Бой Кличко - Томпсон может состояться 13 июля

Бой чемпиона мира по версиям IBF, WBO, WBA и IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко (56-3, 49 КО) и официального претендента по версии IBF Тони Томпсона (36-2, 24 КО) запланирован на 13 июля следующего года

21 декабря 2011, 11:29
Поделитесь публикацией:
Бой Кличко - Томпсон может состояться 13 июля

Об этом заявил сам Томсон американскому порталу Fightsaga.com.

"Нет ничего важнее опыта, и я получил кучу опыта в первом бою с Владимиром. В том бою я боксировал с порванным мениском, и все равно дал лучшему супертяжу мира его самый тяжелый бой за последние много лет. Если я нахожусь в оптимальной форме, то могу победить любого, даже Владимира Кличко. Если я буду готов на 100% к бою с Владимиром, который состоится 13 июля, я стану чемпионом мира", — заявил американский боксер.

Напомним, что IBF разрешила Владимиру Кличко провести "исключительную защиту титула" против Жана Марка Мормека 3 марта следующего года. Согласно этому же постановлению IBF, в случае победы над Мормеком Владимир должен встретиться с Томпсоном до 15 июня.

На самом деле, по обоюдному согласию сторон защиту титула против официального претендента действительно можно провести чуть позже предельного срока, поэтому не исключено, что команды Кличко и Томпсона уже согласовали этот вопрос с IBF. Удивляет другое: 13 июля выпадает на пятницу, а братья Кличко уже много лет проводят бои только по субботам (в прайм-время для европейских стран, особенно для Германии).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!