Главная Новости Спорт Срна мечтает скрестить шпаги с Испанией
commentss НОВОСТИ Все новости

Срна мечтает скрестить шпаги с Испанией

Капитан сборной Хорватии Дарио Срна, чья команда попала в одну группу с чемпионами Европы и мира, считает, что встретиться со сборной Испании - мечта каждого игрока

22 декабря 2011, 15:56
Поделитесь публикацией:
Срна мечтает скрестить шпаги с Испанией

"Не такая уж у нас и смертельная группа, — сказал он. — Играть со сборной Испании мечтает всякий футболист. Еще вместе с нами в группе есть Италия и Ирландия. Весь мир будет следить за этими матчами. По-моему, нам по силам добраться до плей-офф. Испания — фаворит чемпионата, наш с ней поединок представляет большой интерес для болельщиков. В стартовой встрече мы скрестим шпаги с ирландцами, и тут надо быть очень осторожными. Их тренирует известный специалист — Джованни Трапаттони. В этом нет ничего страшного, просто надо побеждать".

Единственное, что огорчило игрока после жеребьевки, это то, что Хорватия будет проводить матчи в Познани и Гданьске, а не на его второй родине. "Очень жаль, что мы не будем играть в Украине, — поделился он. — Тренировочная база "Шахтера" была для нас приоритетным местом расположения сборной, но сейчас это уже не актуально — очень далеко от Познани. А вообще, там бы у нас была отличная атмосфера. Возможно, больше фанов из Хорватии приедут в Польшу, поскольку им ближе. Но я знаю, что наши болельщики последуют за нами хоть на край света".

Напомним, жеребьевка финальной стадии Евро-2012 отправила сборную Хорватии в группу С, где, кроме чемпиона Европы и мира Испании, также сыграет Италия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!