Главная Новости Спорт Экс-голкипер «Зари» будет тренировать казахский клуб
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-голкипер «Зари» будет тренировать казахский клуб

Голкипер Игорь Шуховцев прокомментировал свой уход из луганской «Зари»

26 декабря 2011, 16:53
Поделитесь публикацией:
Экс-голкипер «Зари» будет тренировать казахский клуб

"Я, в свою очередь, благодарен футболистам, президенту и болельщикам за то время, которое я провел в команде. Решение об уходе из "Зари" далось мне очень нелегко. Я с тяжестью на душе принимал это решение. В Луганске я провел много времени и город за эти годы стал мне родным, — заявил Шуховцев.

Теперь бывший капитан луганчан вплотную займется тренерской деятельностью.

"Я завершаю игровую карьеру и полностью сосредоточусь на карьере тренерской. И пусть решение было принято нелегко, но рано или поздно я должен был его принимать. Когда мне поступило предложение — я начал все взвешивать и обдумывать. Я сделал выбор и уже с начала следующего года начну работать тренером по вратарям, — отметил экс-вратарь луганчан. — С другой стороны, хотелось еще поиграть, выровнять ситуацию. Но все же победил выбор в пользу тренерской деятельности. Хочу отдельно отметить, что с руководством я нашел общий язык. Мы адекватно поговорили, поняли друг друга. Взаимно разошлись, пожелав друг другу удачи".

Кроме того, он рассказал с каким тренером будет работать дальше.

"Это не секрет. Мне поступило предложение по работе от Вячеслава Грозного. Полтора года назад он уже приглашал меня поработать, но тогда я отказался и остался в "Заре". Мы поняли друг друга. Теперь он пригласил меня во второй раз и я согласился. Я считаю его одним из ведущих тренеров. И для меня, как для тренера по вратарям, будет громадным плюсом работа с таким тренером. Буду набираться опыта в новом деле", — подчеркнул Шуховцев.

Напомним, что Игорь Шуховцев перешел в "Зарю" летом 2009 года из мариупольского "Ильичевца". В футболке луганского клуба он провел 59 матчей.

Как известно, заслуженный тренер России и Украины Вячеслав Грозный возглавляет "Тобол" из Кустаная



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!