"Спартак" нацелился на динамовца Нинковича
Боссы команды Валерия Карпина рассматривают вариант с приобретением полузащитника киевского «Динамо» и сборной Сербии 27-летнего Милоша Нинковича
Позиция атакующего полузащитника до сих пор остается самой важной для "Спартака" в текущее трансферное окно. Нинкович далеко не единственный игрок этого амплуа, находящийся в сфере интересов народной команды.
"Скауты красно-белых больше всего внимания на трансферном рынке уделяют игрокам атакующего созидательного плана, - рассказал источник в клубе. - Недостатка нападающих в команде нет, а вот игрока, способного сыграть роль плеймейкера в центре, явно не хватает. После ухода Алекса никто так и не смог достойно заменить на этой позиции бразильца".
По мнению скаутов "Спартака", давно следящих за выступлениями сербского футболиста за киевское "Динамо", Нинкович - неплохая кандидатура для красно-белых.