Главная Новости Спорт В теннисную сборную Украины влили «новую кровь»
commentss НОВОСТИ Все новости

В теннисную сборную Украины влили «новую кровь»

Капитан сборной Украины Игорь Дерновский в Кубке Федерации официально пригласил 17-летнюю харьковчанку Элину Свитолину сыграть в матче плэй-офф Первой Мировой группы между командами Украины и США

21 февраля 2012, 14:34
Поделитесь публикацией:
В теннисную сборную Украины влили «новую кровь»

"Как я уже раньше говорил, чтобы сборная развивалась, в нее притекала новая кровь, необходимо, чтобы молодые игроки конкурировали с лидерами. На данный момент Элина Свитолина входит в пятерку сильнейших в Украине. Элина — молодой очень перспективный игрок, показывающий современный теннис, который очень необходим команде", — прокомментировал принятое решение Дерновский.

"Это не значит, что Юля Бейгельзимер больше не будет в сборной, что в сборной не ценят того, что она делает.

Пока что мы не определились по покрытию и месту проведения матча. Поначалу казалось, что грунт для американок — менее предпочтителен, но я много анализировал, и уже такой уверенности ни у меня, ни у команды нет. Соберемся в ближайшие дни, обсудим и решим. Катя только что вернулась из Дубаев, поговорим со всеми. учтем мнение каждой теннисистки и примем решение по покрытию и месту проведения встречи", — отметил тренер.

Напомним, что матч за место в Первой Мировой группе Кубка Федерации Украина — США состоится 21-22 апреля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!