На "Металлисте" обещают лучшее поле Евро-2012
Менеджер проекта реконструкции поля «Металлиста» Мартин Гелвин уверен, что на Евро-2012 на харьковском стадионе будет лучшее поле чемпионата
"Это всегда было нашей целью и, конечно же, на "Металлисте" будет лучшее поле чемпионата Евро-2012. Сейчас вы видите так называемый период перехода ото сна к бодрствованию. Поле выдержало суровую зиму и сейчас восстанавливается. Это вполне нормальный процесс и на Евро вы увидите другую картину", - заявил Гелвин.
"Поле прошло испытание лютыми морозами - температура опускалась от -15 до -23 градусов. А сейчас, как я уже сказал, оно находится в режиме полного восстановления", - отметил он.
Напомним, что на Евро-2012 Харьков примет матчи Группы В, в которой сыграют команды Голландии, Германии, Португалии и Дании.