Главная Новости Спорт На уход Илсиньо из «Шахтера» повлияли недопонимание и влияние извне
commentss НОВОСТИ Все новости

На уход Илсиньо из «Шахтера» повлияли недопонимание и влияние извне

Полузащитник «Шахтера» Илсиньо рассказал, почему в 2010 году сбежал из донецкого клуба в Бразилию, где играл за «Сан-Паулу» и «Интернасьонал»

5 марта 2012, 14:17
Поделитесь публикацией:
На уход Илсиньо из «Шахтера» повлияли недопонимание и влияние извне

"В то время произошло следующее: некоторые положения контракта неправильно толковались мною. Не так, как руководством клуба. Было отсутствие взаимопонимания, поэтому мы не пришли к соглашению по отдельным пунктам. То, что клуб считал неправильным, я считал верным. И наоборот. Это привело к тому, что я допустил ошибку. Но в тот момент это было просто недопонимание отдельных положений контракта. Кроме того, было определённое влияние извне", – сказал Илсиньо в эфире телеканала "Украина".

Напомним, Илсиньо, который несколько лет назад самовольно покинул клуб, был должен "Шахтеру" почти четыре миллиона евро за несоблюдение условий предыдущего соглашения. При этом бразильца отстранили от матчей до погашения долга "горнякам". В конце концов игрок сдался и договорился с клубом о возвращении в Донецк. Он подписал новый контракт, после чего долг был аннулирован.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!