Главная Новости Спорт Первый Национальный назвал комментатора Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Первый Национальный назвал комментатора Евро-2012

Первый Национальный телеканал заключил контракт с известным комментатором Денисом Босянком на комментирование матчей футбольного Евро-2012

6 марта 2012, 16:18
Поделитесь публикацией:
Первый Национальный назвал комментатора Евро-2012

"Мы рады, что переговоры прошли успешно, и наши болельщики смогут получить удовольствие от профессиональной работы одного из сильнейших футбольных комментаторов Украины. Денис Босянок без преувеличения входит в пятерку лучших спортивных комментаторов нашей страны", — приводит слова заместителя генерального директора НТКУ Михаил Метревели, перс-служба телеканала.

"От сотрудничества с Первым Национальным на Евро-2012 я ожидаю радости — личной и общей. И хочется эту радость аккумулировать и отдавать людям. Чтобы они через экраны мониторов получили этот настрой и наслаждались большим футболом. От наших футболистов жду, чтобы они умирали на родной земле, но одержали победу! Чтобы они отдавали свои сердца, как болельщики на трибунах и за экранами телевизоров будут отдавать им свои. Чтобы был унисон сердец — на поле и в воздухе", — сказал сам Босянок.

Денис Босянок — украинский спортивный телекомментатор, специализирующийся на футболе и хоккее (НХЛ). Евро-2012 на "Первом" станет пятым крупным турниром, матчи которого он будет комментировать.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!