Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщает официальный сайт "горняков", В игре против "Ильичевца" хорватский нападающий получил неприятную травму. По словам главы медицинской службы ФК "Шахтер" Артура Глущенко, у Эдуардо повреждена задняя поверхность бедра, а на полное восстановление потребуется порядка трех недель.
"Во время матча у меня появились какие-то неприятные ощущения, я попросил замены. На днях прошел обследование, которое показало, что у меня есть небольшое повреждение. По словам врачей, на выздоровление мне потребуется около двух-трех недель, — рассказал сам форвард. — Весь процесс будет проходить в Донецке, более того, могу сказать, что уже в пятницу я приступлю к тренировкам".
"Я постараюсь подойти в наилучшей форме к этому матчу. Думаю, это будет еще одним стимулом для меня восстановиться как можно быстрее", — добавил он.
Напомним, что "Шахтер" будет принимать "Динамо" в рамках 26-го тура чемпионата Украины в середине апреля.
Новости партнеров