Главная Новости Спорт Воронин готов покинуть «Динамо»
commentss НОВОСТИ Все новости

Воронин готов покинуть «Динамо»

Украинский нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин, потерявший место в стартовом составе, готов рассматривать варианты смены клуба 

27 марта 2012, 11:28
Поделитесь публикацией:
Воронин готов покинуть «Динамо»

Об этом форвард сообщил в интервью "Спорт-Экспресс".

Напомним, украинец отсидел на скамейке запасных весь кубковый матч с "Зенитом", а в недавнем поединке чемпионата России со "Спартаком" появился на поле лишь на 76-й минуте встречи.

"Конечно, такой поворот стал для меня неожиданностью. Перед матчем с "Зенитом" главный тренер сказал, что я не выйду в стартовом составе. Пояснил: это не связано с предыдущими играми и моей спортивной формой, дело исключительно в тактических соображениях. Я, понятное дело, ничего подобного не ожидал. И практически не сомневался, что матчем с "Зенитом" на лавке все ограничится, однако в поединке со "Спартаком" тренеры предпочли мне Кокорина", — рассказал Воронин.

"Все произошло как-то уж очень неожиданно. Быть лидером команды, ее капитаном — и вдруг такой резкий поворот... Не очень приятно. Тем более не считаю, что плохо провел предыдущие игры. На совесть работал на сборах, все было нормально. В общем, подобного развития событий совершенно не предполагал", — отметил нападающий.

"Если нынешнее положение сохранится, то, конечно, буду держать в уме вариант смены клуба. Мне не двадцать лет, я хочу играть, сил у меня полно, я в себя верю. Более того, показал, что могу играть, да и сам это прекрасно знаю. Если и впредь не буду подходить под тактику, значит, придется что-то менять", — заявил Воронин.

Напомним, в текущем сезоне Андрей Воронин сыграл за "Динамо" в 33 матчах, забил 11 мячей и отдал 10 голевых передач.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!