Главная Новости Спорт Диканя кормят детским питанием, а Кержаков шлет смски
commentss НОВОСТИ Все новости

Диканя кормят детским питанием, а Кержаков шлет смски

Голкипер московского «Спартака» и сборной Украины Андрей Дикань рассказал о том, как проходит его восстановление после столкновения с нападающим «Зенита» Александром Кержаковым

3 апреля 2012, 17:32
Поделитесь публикацией:
Диканя кормят детским питанием, а Кержаков шлет смски

Об этом сообщает "Советский спорт".

"Головных болей нет. Есть только неприятное ощущение в той части лица, где сломаны кости. Обезболивающие не принимаю уже второй день. Лечусь фруктами, соками и детским питанием. Ем ту же пищу, что и сын Сеня, которому полтора года. Вкуснятина!

Вчера Кержаков прислал смс. Переживает. Надеется, что я поправлюсь не только к Евро, но еще и за "Спартак" сыграю в этом чемпионате. Я тоже надеюсь", — рассказал Дикань.

Напомним, в результате столкновения с Александром Кержаковым голкипер красно-белых Андрей Дикань получил серьезнейшую закрытую черепно-мозговую травму. Наставник "Спартака" Валерий Карпин уже заявил о намерении обратиться в КДК по поводу этого эпизода. Сам Кержаков уверяет, что не хотел нанести травму Диканю.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!