Главная Новости Спорт Российских фанатов бесплатно отвезут на Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Российских фанатов бесплатно отвезут на Евро-2012

Президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко и генеральный директор ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии» Виталий Савельев подписали соглашение о бесплатных перевозках болельщиков на чемпионат Европы-2012 по футболу

5 апреля 2012, 17:02
Поделитесь публикацией:
Российских фанатов бесплатно отвезут на Евро-2012

Как сообщает "РИА-Новости", авиакомпания выделяет пассажирский самолет для осуществления 7 июня бесплатного для болельщиков рейса по направлению Москва — Варшава. Такой же рейс в обратном направлении будет совершен 17 июня. Кроме того, в те же дни по договоренности с РФС ОАО "Аэрофлот" организует два дополнительных рейса по льготной цене.

Возможна также организация ряда дополнительных рейсов. Их количество непосредственно зависит от успехов российской сборной и будет увеличиваться с каждым ее выходом в очередную стадию турнира.

После прохождения российскими футболистами каждого этапа плей-офф Евро-2012, ОАО "Аэрофлот" будет назначать два дополнительных рейса: один бесплатный и один по льготной цене. Такая практика распространится не только на Польшу, но и Украину, где возможно предстоит сыграть российской сборной. Перевозки будут осуществляться на самолетах Airbus А320.

Евро-2012 пройдет с 8 июня по 1 июля в Польше и Украине, российская сборная на групповом этапе проведет матчи во Вроцлаве и Варшаве. Соперниками команды Дика Адвоката станут сборные Чехии (8 июня), Польши (12 июня) и Греции (16 июня).

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!