Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
5. Лидер "Таврии" Назаренко "бросил" Шиндера в отрыв. Последний принял на скорости мяч, сместился в штрафную и пробил в дальний угол ворот "Ильичевца". Матч законичлся гостевой победой "Таврии" 2-0.
4. Футболист "Арсенала" Александр Кобахидзе принял длинную передачу на левом фланге и точно низом пробил в дальний угол ворот "Оболони". Матч закончился победой киевского "Арсенала" со счётом 4-1.
3. Представитель "Металлиста" Эдмар с правого фланга сделал передачу в штрафную — Девич принял мяч, подработал и хладнокровно пробил под перекладину ворот "Днепра". Матч закончилось вничью, 2-2.
2. После подачи углового защитник "Кривбасса" не дал сразу нанести удар игроку "Александрии" Игорю Чередниченко. Но Игорь сумел обработать мяч и с разворота отправил сферу в сетку ворот хозяев поля. Матч закончился гостевой победой ПФК "Александрия" 2-1.
1. Игрок "Черноморца" Леонардо исполнил диагональную передачу в штрафную. Балашов не попал по мячу, и Велосо мощнейшим ударом отправил мяч в ворота "Зари". Матч закончился гостевой победой "Зари", 3-2.
Источники видеофрагментов: video.meta.ua, youtube.com
Новости партнеров